From Optflux
Jump to: navigation, search
(xcrnruhr)
(Car, auto, avto)
Line 1: Line 1:
<a href="http://prednisonexr.com/">prednisone 20mg</a> <a href="http://stromectoltab.com/">how to buy stromectol</a> <a href="http://ventolin2020.com/">can you buy ventolin over the counter nz</a> <a href="http://azithromycinzpak.com/">azithromycin 500mg</a> <a href="http://sildenafilrem.com/">sildenafil 20 mg</a> <a href="http://albuterolvent.com/">albuterol mexico price</a>
+
Часто задоваемый вопрос: как вставить feedburner от google на сайт?
 +
Допустим у вас уже есть feedburner, как же его вставить на сайт?
 +
Заходим в свой feedburner.  
 +
Жмем на "публикуй" (третья в поперечном столбце, между "оптимизируй" и "решай проблемы").  
 +
В столбце слево жмем "BuzzBoost" (Переиздайте ваш фид в виде HTML)
 +
Появляется такой текст:  
 +
"Ваш BuzzBoost готов
 +
Скопируйте и вставьте следующий код на любую веб-страницу. Ваш BuzzBoost (как показано ниже в предпросмотре) будет автоматически вставляться каждый раз при загрузке страницы."  
 +
Сразу под этим текстом будет скрипт, типа такой:
 +
<script src="http://feeds.feedburner.com/vazlada?format=sigpro" type="text/javascript" ></script>  
 +
Его копируем и вставляем на свой сайт обязательно в HTML редакторе, а не в визуальном.
 +
Жмем на сохранить или обновить.
 +
Все, feedburner внедрен и работает на сайте.

Revision as of 03:22, 10 February 2020

Часто задоваемый вопрос: как вставить feedburner от google на сайт? Допустим у вас уже есть feedburner, как же его вставить на сайт? Заходим в свой feedburner. Жмем на "публикуй" (третья в поперечном столбце, между "оптимизируй" и "решай проблемы"). В столбце слево жмем "BuzzBoost" (Переиздайте ваш фид в виде HTML) Появляется такой текст: "Ваш BuzzBoost готов Скопируйте и вставьте следующий код на любую веб-страницу. Ваш BuzzBoost (как показано ниже в предпросмотре) будет автоматически вставляться каждый раз при загрузке страницы." Сразу под этим текстом будет скрипт, типа такой: <script src="http://feeds.feedburner.com/vazlada?format=sigpro" type="text/javascript" ></script> Его копируем и вставляем на свой сайт обязательно в HTML редакторе, а не в визуальном. Жмем на сохранить или обновить. Все, feedburner внедрен и работает на сайте.