From Optflux
Revision as of 20:03, 15 March 2020 by 109.234.38.61 (talk) (Мужская косметика, спортивные товары, лекарство)
Jump to: navigation, search

Антиэстрогены Ингредиент: Анастрозол Производитель: Sun Pharma Фирменный Знак: Arimidex

Анабрез 1 мг

Анабрез-это лекарство, классифицируемое как нестероидный ингибитор ароматазы. Анабрез содержит анастрозол в качестве активного ингредиента. Анабрез показан для постменопаузальных женщин как обработка для рака молочной железы. Его можно использовать самостоятельно или как различные виды обработки сочетание из которые могут включить радиацию, хирургию et al. в лечении рака молочной железы.

Anabrez работает путем сжимать опухоли молочной железы через уменьшение эстрогена, инкрети произведенной телом которое помогает росту этих опухолей которые раковы. Это возможно в виду того что активный ингредиент Анабрез который Анастрозоле использован для того чтобы заблокировать энзим ароматасе который важен в процессе образования эстрогена. Энзим преобразовывает инкрети различного секса как тестостерон и андростендион в эстроген и следовательно блокируемый, процесс формировать эстроген сразу остановлен.

Анабрез доступен в виде таблеток, которые следует принимать внутрь. Anabrez главным образом использовано где другие варианты обработки доказывали неудачное и должно строго быть использовано как предписано доктором. Вы можете принимать Анабрез с пищей или без нее, но в обоих случаях попробуйте принимать его вместе с полным стаканом воды. Убедитесь, что вы сначала уведомили своего врача и следуете его инструкциям, если вы по какой-либо причине хотите прекратить использование этого препарата. Анабрез можно использовать для долгосрочных планов лечения, растягивающихся на срок до 5 лет и более.

Использование Анабреза может привести к развитию некоторых нежелательных побочных эффектов, которые могут включать в себя; переживание приливов горячей воды, истончение или выпадение волос, боль и скованность в суставах, болезненность, которая повлияет на кости или спину, вагинальные симптомы и другие распространенные побочные эффекты, которые, возможно, не были перечислены здесь.

Обратитесь к врачу сразу же вы заметите любые признаки аллергических реакций, которые включают трудности в дыхании или глотании, стеснение грудной клетки, отек из-за удержания жидкости, крапивницы и кожных высыпаний.

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН: https://t.co/pjdaNRwzHA